понедельник, 21 декабря 2009 г.

Вечерняя прическа


Вечерняя причёска подбирается в соответствии с макияжем и нарядом. Только в этом случае образ получится гармоничным, а Вы в течение всего вечера будете ловить восторженные взгляды. Также вечерняя прическа подбирается в зависимости от Вашей стрижки и структуры волос. Если Вы любите эпатаж и хотите создать яркий образ, то возможны эксперименты с самыми экстравагантными и оригинальными прическами. Если же Вы отдаете предпочтение классике, стилист поможет подобрать элегантную прическу. По желанию, возможно украшение вечерней прически стразами, лентами и цветами.

Наши мастера чувствуют грань между коктейльной и свадебной, подиумной и торжественной прической. Они способны уловить все достоинства облика, не потеряв индивидуальность.

Безусловно, сложные прически требуют предварительной консультации с мастером для того чтобы обсудить стилистику прически с учетом наряда, аксессуаров, украшений, места и время торжества, где Вы будете блистать.

Правильно подобранная вечерняя прическа акцентирует внимание на самых выигрышный чертах лица, что делает Вас еще красивее.

Вечерние прически имеют свои особенности в зависимости от характера предстоящего события:

• вечерние прически для выпускного бала не должны быть сложными и замысловатыми. Нужно учитывать, что бал начинается с торжественного собрания и длится довольно долго. Эти прически отличаются легкостью и изяществом.

• вечерние прически для больших праздников не просто нарядные — их цель привлечь к себе внимание окружающих.

• вечерние прически для Новогоднего праздника отличаются яркостью и блеском.

• для домашнего торжества уместны вечерние прически, умеренные по сложности, с недорогими украшениями.

• вечерние прически для официальных, деловых встреч должны иметь аккуратную, лаконичную, строгую форму. Форма прически должна быть предельно простой и элегантной. Очень хорошо в этом случае смотрится короткая стрижка, неуместны экстравагантная прическа и яркий макияж.

• вечерние прически для шоу-показов отличаются особой экстравагантностью. Элементы, решения и декор, применяемые в этих моделях, несут в себе самые яркие элементы перспективной моды.

Вечерние прически по-своему уникальны. Они превосходят по сложности и исполнению повседневные. И помните, заказывая вечернюю прическу, Вы делаете выбор, прежде всего, в пользу художественного образа и красоты, а не комфорта.

1 комментарий:

  1. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить